Как лучше удалять зубной камень

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожайлуста каким способом лучше удалять зубной камень, один доктор удаляет какой то железякой выдалбывает как старую букивку с земли, а второй доктор каким-то воздухом или жидкостью. Спасибо за ответ.
Теги: зубной камень, удаление зубного камня, кровоточат десны, десна кровоточат, ультразвуковой скейлер, как лучше удалить зубной камень, чем лучше удалять зубной камень
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2012 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2012-05-04 15:53
Здравствуйте! Способ удаления зубного камня зависит от состояния зубов и окружающих их тканей, а также от оснащения стоматологического кабинета.
Будьте здоровы!!!
-4
Татьяна 2012-05-11 23:30
Десны у меня очень слабенькте и кровят, корни не глубокие. Есть возможность пойти к лутшим стоматологам, но вопрос в том что лутше? Спасибо заранее.
Яна Кушниренко 2012-06-04 15:54
На мой взгляд, лучше всего снимать зубные отложения ультразвуковым скейлером.