Имплантация на передний зуб

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня большая проблема. Передний зуб наполовину заполомбирован, и рядом с ним другой также с пломбой. Ужасно комплексную. Пыталась перебороть, но не могу. Я читала про виниры, коронки. Но они же ведь только на здоровые зубы ставятся? Я не знаю, что мне делать. Я готова поставить импланта. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить все вместе 2 импланта: один на переднийога зуб, другой на тот, который рядом. И вообще, что можно сделать, кроме имплантов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-20 09:48
Здравствуйте, София.
Вы можете сделать себе либо виниры либо коронки. Обратитесь к стоматологу-ортопеду.
Если корень зуба не может служить опорой для будущей коронки, в таком случае рассматривают дентальную имплантацию.