Отбеливание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня вывих переднего зуба. Мне поставили пломбу, удалили нерв. Но зуб желтее остальных на пару тонов. Делала внутриканальное отбеливание несколько раз, но оно дает временный эффект и вредно для зуба. Виниры ставить не хочу, по той же причине. Есть какое-нибудь средство или косметическая процедура, чтобы скрыть этот деффект? Заранее большое Вам спасибо за консультацию.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 14:13
Здравствуйте, Ксения.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если вы хотите, чтобы ваш зуб не выделялся, и не смущал вас при улыбке, необходимо провести реставрацию. Лучше чем изготовление винира, на сегодняшний день еще не придумали. Что касается вашего убеждения в отношении вредного воздействия, относитесь к этому как к обычному пломбированию зуба.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.