Отбеливание при нарощенных зубах

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела сделать лазерное отбеливание, но есть нарощенные зубы, понимаю что придется их переделывать под новых цвет, но в дальнейшем свои зубы будут опять менять свой цвет или нет, или так и придется постоянно переделывать наращивание, или все таки можно поддерживать зубы в одном цвете?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-24 16:22
Добрый день! Реставрации также по истечению какого-то времени будут темнеть, как и свои зубы после отбеливания. Поддерживать эффект отбеливания можно и нужно, с помощью тех же отбеливающих паст и минимизирования красящих продуктов.