Способы концентрации

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, планируем с мч. Половой акт, и хотели бы узнать насколько точно защищает призерватив, или же лучше использовать таблетки противозачаточные, но многие говорят после ух употребление может быть сильная извенчивость в организме, можно резко поменять вес, какие можно посоветовать не дорогие, на мс 5 дней, не регулярные. Да и страшно, что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 20:28
Добрый день.
Если презервативы покупать качественные, то это надежный метод контрацепции.