Через какое время "новинет" полностью всасывается в организм?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время "новинет" полностью всасывается в организм? Выпила таблетку в 19: 30, а потом в 23: 00 меня вырвало. Вот хотела бы узнать, что делать в таком случае? Действует ли таблетка или нужно покупать новый стандарт?
Теги: через сколько новинет всасывается в кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 21:26
Здравствуйте. Максимальная концентрация в крови достигается через 1-2 часа. Поэтому вероятней всего, что она попала в кровь в нормальной концентрации.