Спортзал при геморрое, осложненном тромбозом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач поставил диагноз: "Комбинированный геморрой 1 степени, осложненный тромбозом наружного узла". Назначил лечение, операция пока под вопросом. Забыл спросить, какие ограничения по тренажерному залу. В Интернете пишут разное - хотелось бы знать конкретно с моей вариацей заболевания - что можно, что нельзя. Можно ли, например, тренировать грудь и спину, делать свободные веса или изолированные упражнения. Спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-23 22:16
Здравствуйте, на период обострения тренировки лучше исключить.