Геморрой осложненный тромбозом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно был в больнице мне поставили диагноз геморрой 2 стадии, осложненный тромбозом наружного геморроидального узла. Врач говорит, что нужно срочно оперировать т. е. чистить лазером, а потом лечить. Я не против конечно, но стоит это у них дороговато, подскажите так ли это срочно и обязательно ли его чистить лазером, может быть возможно другое лечение. Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-28 09:24
Здравствуйте, в большинстве случае лечение острого геморроя консервативное. Пришлите фото
Платная консультация
Артем 2017-11-28 11:25
Фото, мне назначили свечи Релиф, ванночки с ромашкой и таблетки флебофа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-28 21:42
Фото нет. В лечении тромбозов необходимо использовать препараты на основе гепарина
Платная консультация
Артем 2017-12-01 14:49
Извините, фото не загружается, да и на нем вряд-ли что то увидеть, там шишка, она как бы внутри, а не подскажите какое лечение подойдёт на основе этого диагноза?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-01 21:25
Мазь гепатромбин г 3-4 раза в день, флеботоники(флебодиа, детралекс) по схеме тромбоза.
Платная консультация
Артем 2017-12-02 06:07
Спасибо большое)