Осложнения геморроя

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: геморрой
Здравствуйте, я уже почти год прохожу лечение в Алан Клиник. Лечу геморрой, в последний визит мне поставили латексное кольцо, были конечно боли, но на следующем приеме мне врач сказала, что все хорошо прошло и заживает. А сегодня опять пошел на прием и она мне говорит, что у меня образовался свищ, скорее всего была трещина и попала инфекция. Говорит, что нужно лечь скорее в больницу и делать операцию, они этим не занимаются. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, операция платная, нельзя ли лекарствами или народными средствами это вылечить? За что им вообще заплатил 40 тыс. Руб., если они даже это не могут лечить: вначале говорила, что за 2-3 приема вылечим с уколами, а потом вообще на латексное лигирование перешла, да к тому еще грубо разговаривают, как будто я им вообще уже надоел! Вот тебе и лучшая клиника(
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-25 15:52
Здравствуйте, свищи прямой кишки лечатся только оперативным путем! Относительно оплаты в государственных больницах, если у вас есть полис, то вы не должны оплачивать лечение.