Спорт зал и билирубин

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в 14 лет поставили болезнь жильбера. Когда перевели в 18 лет во взрослую поликлинику, я там сдал анализы и билирубин был в норме. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале. Не подскажите можно ли мне пить чистый белок, а не протеин (т. к слышал что протеин мне нельзя пить). Спасибо!
Теги: можно ли заниматься спортом при повышенном билирубине
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-01 17:22
Денис! Если при принятии чистого белка у Вас не возникнет нарушение в работе печени, то можете начать их прием. Если появятся, нарушения, то тогда придется прекратить. Все консультации Вам должен давать спортивный врач.