Билирубин и спорт

Спрашивает: Arsen
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть билирубин я занимаюсь спортом и хочу пойти в мма
но при таком болезне возникает опасности вроде если сильны удар придет мне в живот и тд
есть ли какие то варианты пойти в мма и не умирет от мошнего удара
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-25 00:10
Здравствуйте, Арсен. Что значит у Вас есть биллирубин? Какое именно заболевание печени Вы подразумеваете?