Общий билирубин повышен

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пож-та, подскажите план действий, что может быть?. Сделала узи (ранее, для себя) печень, желчный, селезенка, поджелудочная - все в норме. У желчного пузыря перегиб только. Билирубин общий 26. АЛТ, АСТ, щел фосфатаза, ГГТ - в норме. Моноциты 9,8 (выше), СОЭ -2, нижн граница, индексы распределения эритроцитов занижены (39 и 12). Никаких признаков нет, болей тоже. Есть слегка то ли мутность белков, то ли легкая желтизна (это давно, может от компьютера, усталости, недосыпаний). Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 15:48
Юлия! Вы не указали за счет какой фракции повышен билирубин. Есть фракция прямой билирубин и есть фракция непрямой билирубин.