Спорт Пит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Принимаю ежедневно престариум и небилет по 5мг. Гипертония 1стадия, степень 2, риск 2. При приеме этих лекарств давление 135/70.
Здравствуйте, занимаюсь спортом. Хочу прибавить мышечной массы. Как относитесь к спорт питу: протеин, аминокислоты и т. д. Спасибо.
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-05 11:31
Протеины и аминокислоты вполне допустимы. Нельзя принимать стероиды.