Спорт до/во время/после беременности, протеин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, уважаемые специалисты!
Мы с мужем планируем детей в ближайшее время, я регулярно занимаюсь спортом, знаю, что во время беременности организму требуется много белка. Хочу попробовать начать пить протеин в чистом виде без добавок(т. е. концентрированный белок экстрагируемый из натуральных продуктов: молока или сыворотки, яичного белка), есть стереотипы, что это сплошная химия, но это не так, в составе четко прописано, что он из яичного белка к примеру.
1 вопрос: Что Вы скажете по этому поводу?
2 вопрос: До какой недели беременности можно заниматься спортом и как можно без вреда для здоровья поддерживать форму более щадящими методами в домашней обстановке?
Спасибо Вам огромное! Всего наилучшего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:36
Здравствуйте. Вы считаете, что Ваше нормальное питание будет неспособно обеспечить плод необходимым белком? Нет таким никаких архипотребностей в огромных количествах. Не рекомендую
Платная консультация
nokate 2017-06-29 17:59
Я Вас поняла, спасибо, я учту! А по поводу спорта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:59
О каком спорте мы сейчас ведем беседу? Чем Вы занимаетесь?
Платная консультация
nokate 2017-06-30 09:13
Бег, Силовые тренировки с гантелями, где много приседаний, упражнений для мышц группы пресса и так далее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:50
Силовые тренировки с большим весом исключаете сразу, разгружаете низ и никакого пресса - только верх
Платная консультация
nokate 2017-06-30 16:03
Спасибо Вам огромное за ответ! )