Беременность и протеин

Спрашивает: Зари
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы задать несколько вопросов.1) спортивное питание, можно ли принимать протеин девушке? 2) Если принимать до беременности повлияет ли это на гармоны? 3) во время беременности можно принимать протеин? И еще сколько нужно набрать кг во время беременности? Я занимаюсь спортом хотела бы уточнить все детали так как планирую беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:12
Здравствуйте.1.2. Это не по адресу, а к диетологу.3. Нельзя. До 12 кг