Протеин(белок)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.Подскажите, пожалуйста, можно ли при недостатке белка в рационе пить коктейли с протеином, который предназначен для спортсменов(для набора мышечной массы). Например, не каждый день, а только в дни, когда белковой пищи было очень мало.?
Теги: можно ли пить протеин при гэрб, протеин при гэрб
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 22:00
Добрый день Юлия.
Я не против протеина, и в дни когда мало белка или перед тренировкой употреблять его можно.