Спонтанный пневмоторакс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 27 лет, две недели назад попала в больницу с диагнозом спонтанный пневмоторакс. Поставили дренаж через 5-6 часов легкое расправилось. Перед выпиской сделали кт булл не обнаружили. Также был плеврит. Слева 4мм справа 8мм(до 100 мл жидкости). после выписки повторили кт жидкости уже не было. Но у меня каждый вечер поднимается температура 37. меня это очень беспокоит. Ведь так не должно быть?
Теги: температура после пневмоторакса, температура 37 после пневмоторакса
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 11:41
Температура 37,0 не считается диагностической, но если это вас так беспокоит, пропейте! Мес. Эреспал по 1 табл 2 раза в день.
-2