Спкя, задержка,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня СПКЯ. Не получается забеременеть, год лечусь. Овуляцию вызывали Клостелбегитом 2 раза, вроде овуляция была-но результата нет.
Каждый цикл я пью Дюфастон с 15 по 25 д ц.
На данный момент у меня задержка после Дюфастона 9 дней (40 день цикла), очень болит грудь. Делала тесты- все отрицательные. Сдавала кровь на прогестерон 10.6, и ХГЧ <1.20.
Может ли это всё-таки быть беременность? Если нет, то почему после Дюфастона такая задержка? Я пью его уже пол года, первый раз такое (
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 15:37
Добрый день.
Нет, беременности нет.
Необходимо еще немного подождать