Дюфастон и задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доброе утро. Пропила цикл дюфастона с 16 по 25дц, сделала тест отрицательный. На 29дц начала болеть грудь, тест также отриц. А месячных нет. Началась молочница (впервые такое перед месячными) может ли это влиять на месячные? И до сих пор нет их. Раньше пропивала все норм было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 09:49
Здравствуйте. Как долго принимаете Дюфастон?
Платная консультация
Ирина 2018-05-28 12:34
1цикл пропила, но год назад пила его (забеременела на нем трубная оказалась() и задержек не было. В начале года прнимала ок (логест) месяца три, после него назначили дюфастон. В этом цикле и овуляции не было отслеживала по тестам а по признакам как бы и были. И па был после 14дц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:43
После отмены после такого курса Дюфастона месячные можно ждать до 7 дней. Пока не переживайте
Платная консультация
Ирина 2018-05-28 12:56
Спасибо огромное вы меня успокоили, будем ждать)
Ирина 2018-05-28 13:03
Подскажите получается цикл увеличится у меня, а как в следующий цикл тогда пить дюфастон все по такой же схеме? Беременость исключается же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 13:04
На всякий случай - кровь на ХГЧ нужно сдать.
А прием - да, по такой же схеме
Платная консультация
ирина 2018-05-28 14:02
Блин хотелось бы но нет возможности(далеко ехать
Ирина 2018-05-28 20:12
Подскажите еще если не начнутся месячные то что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 10:04
На сейчас - панику прекратить. И ждать. Если пройдет 14 дней и не начнутся - тогда УЗИ. И по нему - тактика