Дюфастон и задержка месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врачь прописал из-за низкого прогистерона во второй фазе, дюфастон с 16 по 25 д. Цикла. Сегодня 31 день цикла месячных нет и грудь очень сильно набухла и болит, днем делала тест на 31 день цикла была слабо вторяюая полоска
1. может ли грудь болеть так от дюфастона
2. что делать ждать месячных или идти к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 07:50
Здравствуйте!
  1. Да может
  2. В течении 7 дней менструация должна прийти. , если нет - идите к врачу