Дюфастон. Задержка. Хгч 1,2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 10 день приема последней таблетки дюфастона. Я пью с 14-25 день цикла. У меня мультифоликулярные яичники. Месячных нет. 2 дня назад хгч < 1,2. Грудь болит даже вена выступила низ живота тянет. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 11:02
Здравствуйте. Предмет жалобы - боль в груди? Это не ко мне, а к маммологу.А тянущие боли низом живота могут быть на менструацию