Спитомин и пульс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня тревожное расстройство, сердце проверяли, пока анализы не забрала, делала холтер, не значительные изменения вроде как, пока все попасть не могу к кардиологу, и по узи тоже все нормально было полгода назад. Дак вот как тревога, поднимается пульс до 170 и давление 150 на 80 итд. Всегда по разному. И принимаю анаприлин сразу под язык от этого. Психотерапевт выписала мне транк+ад "спитомин" на 5 мг. Я побаиваюсь ещё пить таблетки, особенно такого назначения. Прочитала в инструкции, что их нельзя совмещать? Как быть, что пить тогда если поднимется или давление или пульс или все вместе?
И правда ли, что от такого лекарства может быть побочка - инфаркт миокарда?! Вдвойне страшнее стало принимать препарат. (кстати его она назначила тоже рассасывать под языком 3 р в день по 1/2,1/2,1.)
Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Злравствуйте по поводу данных лекарств проконсультируйтесь лучше с психотерапевтом