Список анализов для гематолога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, планирую посещение гематолога, тк плохой анализ крови гемоглобин 88 гематокрит 30 MCV 75 MCH 22.1 MCHC 293. Скажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы перед приемом (живу далеко от больницы, трудно добираться). Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-25 20:47
Здравствуйте.
Я не понимаю. Живете далеко от больницы, но готовы полностью обследоваться. Ну что же. Полные общие анализа крови и мочи, полная биохимия, консультация гинеколога, флюорография, УЗИ щитовидной железа и органов брюшной полости, маммография, гастроскопия, колоноскопия.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-03-25 20:54
Спасибо за ответ