Спираль Юнона кольцеобразная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был 5 лет назад склерокистоз яичников.
Здравствуйте, мне поставили спираль 22 апреля на 6 - той день после месячных. 24 апреля кровь начала идти сильнее и ярко красного цвета, живот немного болит, температуры нету. Это нормально?
Спиналь Юнона кольцеобразная 2 тип, медная. Я два раза рожала, после родов прошло 3,5. месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 14:59
Здравствуйте. Нет, ненормально. Сделайте УЗИ для контроля - возможно, плохо стоит спираль