Цикл и признаки беременность с отрицательным тестом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня меня цикл 28 дней, месяц назад с 19 по 20 апреля была мазня и затем прошла (менструация должна была насаться 23), после этого с 1 по 5 была кровь, с перепадами, то есть, то нет.
В течение всего месяца кружится голова, тошнит, боль внизу живота, болят жутко соски. Тест делала 21 - отрицательный. Сейчас поднимается температура от 37 до 37.5
С молодым человеком очень хотели ребеночка, пробовали много раз (последний 13 апреля-13 день цикла, по календарю оволюция).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова