Спираль при туберкулёзе легких

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь на лечении в противотуберкулезном диспансере. Хотела бы узнать, могу ли я поставить спираль, какую-нибудь простую, не гормональную? Или это противопоказано? Оральные контрацептивы мне запретили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 12:30
Здравствуйте! Спираль будет понижать Ваш иммунитет в постоянном режиме. А у Вас он пока и так снижен
Платная консультация
Елена 2022-04-09 12:54
Спасибо большое! Все ясно.