Последствия лечения туберкулеза легкого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Муж 35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Дайте совет! Муж 4 мес лечился в туберкулезном диспансере! Сейчас выписали! Уже приступил к работе! Но через несколько дней начали неметь и отекать ноги! Постепенно сейчас перешло на пальцы рук! Есть боль в ногах! Трудно ходить! В диспансере лечился следующими препаратами: изониазид, этамбутол, пиразинамид, рифампицин! Только один месяц делали уколы с витаминами группы Б! Потом перестали! Сейчас принимает рифампицин и изониазид! Помогите советом, что делать!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 07:55
Здравствуйте.
За советом обратиться к лечащим фтизиатрам. А за рекомендациями по лечению- к своему терапевту. После осмотра он решит вопросы с лечением.
Всего доброго.