Спермограмма стоит ли беспокоиться

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, хотим ребёночка но смущает спермограммы и морфология можно ли с такой спермограммы зачать здорового ребёнка? Очень переживаю по поводу детей. Очень нужна ваша консультация.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 октября 2018 года

10 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-03 22:30
Здравствуйте
Какие показания к анализу?
Платная консультация
Юсечка 2018-10-04 21:18
Не были ещё у врача но сдавали в этом году спермограму точно такая же, какие наши действия дали? Самодемодуляция зачать ребёнка?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-04 21:53
Почему делали спермограмму?!
Ответьте на поставленный вопрос.
Платная консультация
Юсечка 2018-10-08 15:18
Муж свеиваемых проверяет, а то пил настойку болеголов может как то она повлияла
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-08 16:19
Проверяйте что вы пишите.
Платная консультация
Юсечка 2018-10-08 21:51
Муж все время проверяет раз в год. Возможно ли с такими анализами забеременеть?
Юсечка 2018-10-09 10:39
Спасибо вам огромное извините за ошибки)
Юсечка 2018-12-28 11:25
Здравствуйте скажите спермограмой верху вам кидала, можете подсказать что нам нужно ещё сдать у меня есть ребёнок о первого брака теперь хотим малыша но у мужа моего второго детей нет и сколько он меня кончается пол года ничего не получается. Что за пи нудно проверит и сдать у меня бывает часто вагинозный кольпит. И бывает часто болит голова и давление низкое можетбыьб причина в Пролактина?
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-28 11:30
Обследования нужно начинать через год не наступления беременности.