Спермограмма, повышен уровень Рh

Спрашивает: Lena0801
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артрит, воспаление суставов
Здравствуйте, будьте добры, муж сдал спермограмму, сказали анализ плохой. Подскажите пожалуйста, в чем главная проблема в анализе? Уровень Рh может быть повышен из-за уреаплазмы? Подскажите, какие анализы необходимо сдать мужу, чтобы определить почему плохой анализ спермы? Спасибо
Добавлен: 24 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 19:31
Снижена концентрация сперматозоидов, не описании лейкоциты и МАР-тест. Повторите анализ в другой лаборатории через 2-3 недели
Платная консультация
Lena0801 2018-07-26 21:00
Спасибо. Обратимся на повторный анализ.