Плохой результ анализа спермограммы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живем 5 летс мужем я проверялась сказали что все в норме и у меня от другого брака есть уже ребенок не могу забеременеть сдали анализ спермограммы сказали нужно лечение мужа так ка плохие показатели
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 17:16
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Marina 2021-08-11 11:34
Ходил к другому врачу он сказал что анализ хороший и не назначил никаких дополнительных исследований и муж теперь уверен что все хорошо. Так ли это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 20:38
Ищите грамотного андролога