Спермограмма, отклонения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдал спермограмму, получил такие результаты.
Планируем беременность с женой.
У меня есть дети от бывшей жены, рождённые 5 и 8 лет назад, здоровые.
Инфекции сдавал пцр - все отрицательно. Мазок тоже нормальный.
1) Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
2) как улучшить показатели спермы?
3) действенны ли БАДы?
4) возможна ли естественная беременность с такими показателями?
Заранее спасибо.
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-18 10:46
Страдает подвижность и морфология. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64