Спермограмма можно ли зебеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. За пол года результата нет. Муж сдал спермограмму (во вложении прикладываю), подскажите, пожалуйста,:
1) возможно ли забеременеть с такими результатами спермограммы?
2) Волнует МАР тест, может ли такой высокий показатель указывать на невозможность зачатия?
Заранее спасибо!
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 12:27
Да, с таким МАР-тестом вероятнее только ЭКО.