Морфология плохая

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я уже отчаиваюсь на беременность. То у меня проблемы, то у мужа. Сейчас я пролечилась, но забеременеть не можем с 2014 г. Даже инсеминацию делали. У мужа была варикоцели в июне 2016, была операция. Сейчас мой врач гинеколог назначила нам ряд анализов. Пока получили результат спермограммы и Мар-теста. Мар-тест отрицательный, спермограмму прилагаю в фото. Уже немерено денег потратили, скоро в кредит пойдём к врачу. Подскажите пожалуйста, как можно улучшить результат морфологии. Почему он страдает? Мужу помогали добавки Бруди +. Так муж их пропил, а результат хуже только стал
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-20 11:28
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Рекомендую повторить УЗИ органов мошонки с допплерографией для исключения рецидива варикоцеле