Спермограмма и эко

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем эко икси. Возможно ли проведение эко при 8 процентах нормальных морфологически сперматозоидах. Еще в спермограмме 3 млн округлых клеток при норме 1 млн. Возможно ли проведение эко икси при таких показателях спермограммы?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 14:07
Здравствуйте! Возможно, но скорей всего попытка будет неудачной