Разъяснение ген. Анализа

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне нужно разъяснение моего ген. Анализа и заключение для моего андролога. Нужно делать ЭКО/ИКСИ. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-28 21:48
Здравствуйте
 Заключение спермограммы?
Платная консультация
Константин 2019-07-28 22:23
Спермограмма плохая. Очень. Меня интересует можно ли мне по результату моего ген. Анализа делать ЭКО/ИКСИ. Моего андролога интересует мнение генетика. Нужно заключение.
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-29 10:02
У Вас выявлена микроделеция Y хромосомы, которая и является причиной бесплодия (малого количества сперматозоидов).
Это значит, что ЭКО с собственными клетками надо делать обязательно с пременением ПГД для отбора эмбрионом женского пола. Поскольку все мальчики будуть наследовать бесплодие.
Платная консультация
Константин 2019-07-29 13:03
Спасибо вам за ответ на мой вопрос! И еще не могли бы вы дать ваше как специалиста заключение. Для моего андролога в репр. Центре. Ему нужно письменное заключение. Буду вам очень благодарен. Заранее большое Спасибо!

моя почта Const84@inbox. Ru