Низкие тромбоциты. Отказ в эко. Почему?

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните почему мне отказывают в проведении эко? Какие основания у них на отказ. По заключению гематолога противопоказаний для проведения эко нет. И что мне делать дальше? К кому идти к гинекологу или к гематологу? Кто прав из них?
Теги: тромбоциты понижены
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-30 12:17
Здравствуйте.
Не могу сказать. У нас гематологи не занимаются ЭКО и криопереносом, это компетенция репродуктологов.
Всего доброго.