Как встать на очередь ЭКО

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы встать на очередь Эко? Год назад проходила лечение делали ГС и ГСГ врач сказала что в моем случае может помочь только Эко очень сильно хочется ребеночка 4 года уже прошло как планируем с мужем беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если есть государственная программа по проведению эко в вашем городе то вам следует обратиться в женскую консультацию по месту жительства, там должны заниматься распределением женщин для проведения эко.