Мц после ЭКО

Спрашивает: Юла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. У меня такой вопрос: мц всегда был 32 дня и продолжительность 4 дня, в феврале этого года делали эко (к сожалению неудачно) и после этого мц также 32 дня, а вот идут они отсилы 2,5-край 3 дня. Как это понимать не знаю, обратилась в жк, а врач мне сказал, что я не их пациентка и обращайтесь туда где эко делали. Живем мы в другом городе и ехать далеко. Подскажите как быть, нормально ли это, восстановится ли все.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 13:33
Здравствуйте! Выделения при месячных возможны 1-7 дней (это норма). Не вижу причин для паники. 3-х дней достаточно
Платная консультация
юла 2014-05-26 13:53
Спасибо вам за ответ. Просто наблюдаясь у гинеколога мне говорили, что меньше трех дней это "сигнал" что что-то не так и на это нужно обратить внимание, по этому и волнуюсь. Еще раз спасибо за ответ.