Можно ли сдавать кровь перед процедурой эко?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Я активный донор каждые 2 месяца сдаю кровь. Мы стоим в очереди на ЭКО. очередь уже близко и примерно в конце февраля---начале марта должны позвонить и вызвать в протокол. Я так думаю что в конце марта протокол уже начнется. Мне кровь надо сдать 5 февраля.
ВОПРОС: можно ли сдать кровь примерно за месяц до ЭКО?
Теги: можно ли перед эко сдавать кровь на донорство
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-15 20:31
Здравствуйте.
Извините, не могу Вам ответить точно. Процедура ЭКО не предусматривает участие гематолога. Вам нужно задать вопрос непосредственно в Центр ЭКО.
Всего доброго.