Можно ли бежать сдавать кровь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последний ПА был 23-его июня. Судя по циклу, примерно в этот период должна была быть овуляция. До сих пор тянет правый бок.
Менструация должна придти 9-ого числа.
Но, боюсь, не дотерплю.
Если от ПА прошло меньше, чем 10 дней, могу ли я сдать кровь на ХГЧ 3-его июня и быть уверенной в результате? Или же стоит подождать 9-ого и задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:45
Добрый день, Мария.

Да, вы уже можете сдать кровь на ХГЧ, результат будет достоверным.