Незавершенный па

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 24 июня был незавершенный ПА, (последние месячные были 17 июня). Какого числа можно сдавать кровь на ХГЧ и какое значение он должен показать? Просто некоторые говорят что только когда задержка на 5 день нужно сдавать, кто то говорит после ПА можно на 7 день либо на 10, не понимаю кому верить. В связи с эпидемией просто так к врачу не попадёшь, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 07:05
Здравствуйте! Кровь на хгч является достоверным с 8 дня после овуляции или контакта. Значение должно быть более 1.2 при беременности
Платная консультация
Лена 2020-06-29 07:07
То есть с 24 июня 8 дней, получается сдать кровь я могу уже 2 июля?
Лена 2020-06-29 07:24
Просто я еще наверно вас немного не поняла, у меня по приложению сейчас овуляция, так как вы сказали что после нее 8 дней. Я просто еще читала что спермотазоилы могут жить до 7 дней. То есть я в последний момент могу забеременеть. Тогда получается вообще желательно через 2 недели сдавать кровь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 07:37
Лучше тогда на 10 день посое контакта сдавать. Сперматозоиды живут 3 дня