Не помню дату месячных

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я не помню дату своих месячных, половой акт случился 2 октября. Когда можно пойти сдать кровь на хгч и узнать беременна или нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 10:14
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции, а кровь на хгч с 8 дня после овуляции или контакта
Платная консультация
Екатерина 2020-10-25 22:24
Спасибо большое! Маргарита Гегамовна, если ХГЧ отрицательный и пошли месячные, но они шли три дня(завтра третий день). Обычно у меня два-три дня месячные. Это значит, что я не беременна, правильно?
ХГЧ сдавала 20 и 21 октября. Оба отрицательные. 0.1.
Нет смысла больше сдавать на ХГЧ? Значит, что я не беременна? Спасибо!