Когда сдавать кровь на хгч?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Сегодня 3-4 день задержки (33 день цикла). Тесты делаю три для подряд по утрам, ни намека на вторую полоску (тесты были фрау тест с чувствительностью 12 и клеаблу плюс, которые якобы должны показать результат за 5 дней до задержки). Если брать в расчет, что овуляция была поздняя (на 19 и 20 день цикла болела поясница и левый яичник, но овуляцию тестами не отслеживала), и как я начиталась в интернете прикрепление плода занимает 7 дней, то сейчас 6 дней после прикрепления, если оплодотворение вообще было. ПА были каждый день начиная с 19 дня цикла.
Скажите, пожалуйста, когда уже можно сдавать кровь на хгч? И нужно сдать на хгч или на b- хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:27
Здравствуйте. Обычный ХГЧ и уже