Беременность и желтое тело

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли киста влиять на тест на беременность
Сегодня 12 дпо и тест начал ярчать
Вчера было слабее
Можно ли уже сделать электронный и сдать хгч
Киста была желтого тело на 19 день цикла 4см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 13:21
ЗДравтсвуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике через день- тогда будет все ясно!
Платная консультация
Юлия 2019-04-18 13:29
Хотелось бы уточнить ещё
Полоска не реагент вроде как как на взгляд гинеколога?
Завтра вот приём у своего врача по поводу молочница но ора уже прошла пока ждала приём
Могу ли я отказаться пока от приема гинеколога на осмотре на кресле
И нужно ли сдавать прогестерон вместе с хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 13:39
Пока рано делать тест- его делают с начиная с 15 дня, только тогда он является достоверным.
ДА от осмотра можете отказаться
Если У Вас ранее не было проблем с беременностями и зачатием то можно не сдавать прогестерон
Платная консультация
Юлия 2019-04-18 13:50
Сегодня 12-13-14дпо
Получается самый раз для закрепления тестов
Сегодня 27 дц
День х стоит 21 числа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 13:53
Я вам уже высказала свое мнения, вы можете быть не согласным со мной. На сегодняшний день следует сдать кровь на ХГЧ в динамике. Тест могут не давать достоверной картины тем более учитывая кисту