Желтое тело с перефирическим кровотоком, значит ли это беременность?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Была на узи органов малого таза, на 27 дне цикла.
Написано в узи
Правый яичник- 5 фоликулов, расположен ближе к низу матки.
Левый яичник- 10 фоликулов, нечеткое желтое тело с перефирическим кровотоком.
Что это значит? Значит ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 09:37
Здравствуйте. Нет, на 100% это не означает беременность. Но думать об этом можно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2018-07-15 09:44
Спасибо большое. После зачатия прошло уже 17 дней, но обычный тест на беременность показывает 1 полоску. Стоит ли переживать, что беременности нет иди на тест стоит не обращать внимание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 09:45
Тесты иногда врут. Достовернее - кровь на ХГЧ