Гормон и хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер
Хочу сдать кровь на прогестерон на 23дц(8дпо) , скажите если беременость есть он покажет или может сдать кровь на хгч. Хочу вообще узнать про этот гормон как он у меня держится, просто до этого беременела только на дюфастоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:54
Здравствуйте. Прямой зависимости между высоким или низким прогестероном и беременностью нет. Нельзя по его показателю сказать достоверно.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова