Сперматозоиды в слюне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопросы. Могут показаться достаточно глупыми. У меня был оральный секс с молодым человеком. Спермы не было. После были поцелуи. Далее был половой акт с защитой. Но в качестве смазки были использованы слюни молодого человека. Могли ли сперматозоиды быть в слюне молодого человека, и могли ли они попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-20 01:16
Добрый вечер, нет, не могли, беременности быть у Вас не может.
Anna 2023-05-20 01:25
Благодарю Вас за ответ. То есть, Вы хотите сказать, что через поцелуй невозможно передать никаких сперматозоидов? Хотя это логично, если спермы не было, значит и сперматозоидов не было. Или все таки можно, если они были?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-20 04:42
Нет, таким образом нельзя.