Сперматозоиды в слюне

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла следующая ситуация: делала парню, извините за слово, минет; у него выделялась смазка или предэякулят, в общем, прозрачная жидкость, от меня натекло слишком много слюны и она вся смешалась с этой жидкостью. Затем парень начал пальцем ласкать влагалища, затем я оделась и меньше, чем через минуту, сходила в туалет по-маленькому. Скажите, пожалуйста, если на его пальце могла оказаться моя слюна или смазка вместе со слюной, могла ли наступить беременность? Месячные пришли в прошлом месяце 20 числа, но шли очень скудно, у меня был сильнейший стресс или гормональный сбой. Возможна ли беременность и стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 06:55
Добрый день, Евгения.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Вы не первый раз задаёте аналогичные вопросы, поэтому я бы вам рекомендовал бы пока воздержаться от каких либо видов половых контактов, раз вы так боитесь беременности.