Сперма в анусе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с парнем часто бывает анальный секс и он мне кончает в анус не вредно ли сперма в попе так как я после секса специально не иду в туалет чтоб вымыть сперму из попы ну для меня это предмет гордости что там сперма это для меня сексуально ее там чувствовать вопрос как часто может сперма быть в анусе если три раза в неделю это нормально и нужно ли после секса ее смывать
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 21:16
В вашем возрасте пока сексом вообще рано заниматься. Не завершено половое созревание. Во взрослом возрасте так же анальный секс не рекомендуется, т. к. последствия от трещин прямой кишки, до выпадения и рака.