Частое мочеиспускание, лёгкое подташнивание

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -------------
Здравствуйте, после анального секса уже неделю тянет низ живота и часто хочется в туалет и неприятные ощущения в горле в виде подташнивания. Я ещё девственница и парень не кочил в меня, прошло7 дней почему такие симптомы, есть ли риск беременности? У меня месячные были с 3 по 7 декабря ещё долго ждать я очень волнуюсь.
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-27 15:02
Вы бы анатомию элементарную хоть изучили. При анальном сексе беременность невозможна.